На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 901 подписчик

Свежие комментарии

  • Астон Мартин
    ну ведь предупреждали - не верьте ему ...чо происходит ...Трамп дал Путину ...
  • Владимир Яковлевич
    Я просто в ахуе, кто такой ТРАМП, что бы указывать нам как нам быть и что нам делать.Трамп дал Путину ...
  • Астон Мартин
    зачем пошли на переговоры ???🤔Трамп дал Путину ...

Теракт в Донецке был направлен на срыв визита спецпредставителя ОБСЕ

Украинская сторона организовала взрывы неподалеку от штаба ОБСЕ в Донецке не случайно – целью Киева мог быть срыв визита в столицу ДНР спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика.

Об этом корреспонденту «ПолитНавигатора» заявил председатель Комитета по внешней политике и международным связям Народного Совета ДНР Владислав Бердичевский.

«Сегодня в Донецке ожидался приезд спецпредставителя ОБСЕ Мартина Сайдика. И тут такое «совпадение». Исходя из риторики Порошенко и обострения по всей линии фронта, логичным продолжением является террористическая деятельность Украины в городах ДНР. Предполагаю, что как минимум до окончания выборного шапито напряженная обстановка и угрозы терактов в республике будет сохраняться», – убежден депутат.

https://www.politnavigator.net/terakt-v-donecke-byl-napravle...

 

Ссылка на первоисточник
наверх