На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Михеев раскрыл заговор на выборах во Франции: «Фийон размазал сопли»

Михеев раскрыл заговор на выборах во Франции: «Фийон размазал сопли»


Результаты первого тура выборов во Франции сразу же привлекли внимание политических экспертов России. По мнению российского политолога Сергея Михеева, кандидат в президенты Франции Франсуа Фийон ослабил хватку.Пишет newinform.com.

Итоги голосования показали, что практически все кандидаты, которые не сумели собрать достаточное количество голосов, поголовно начали отдавать свое предпочтение Эммануэлю Макрону, призывая проигнорировать Марин Ле Пен. К такому мнению пришли известный российский политолог Сергей Михеев и его коллега Сергей Корнеевский во время радиоэфира на станции Вести.FM.

Политолог также считает, что здесь прослеживается подозрительная предвзятость, которая никак не могла быть незамеченной. Судя по этому факту, Михеев предположил, что на выборах во Франции есть место заговору, который направлен против деятельности Ле Пен. Также он утверждает, что кандидат от «Республиканцев» оказался слабым звеном. Помимо неуверенной позиции, Фийон призвал избирателей во втором туре голосовать за Макрона.

«Сначала его прижали с женой. Он думал, что будет лидером, ему показали, как они могут его измазать в грязи, а после этого он сдулся, испугался, заплакал», — считает Михеев.

Эксперт отметил, что после того, как на Фийона оказали давление с помощью всевозможных исков и проверок, кандидат был выбит из седла. Михеев подчеркнул, что не знает, каким по-настоящему является характер кандидата, но в его положении необходимо было проявлять твердость.

По мнению эксперта, Фийону следовало определиться с позицией насчет организованных в его адрес проверок.

«То ли моя жена, то ли не моя жена, то ли работала помощницей, то ли не работала. Вместо того чтобы встать и жестко сказать: «Да, я это сделал, потому что считал нужным», он начал юлить, вилять, оправдываться, просить прощения, извините там, размазывать сопли», — заключил эксперт.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх