На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Степанов
    пусть их "унижением" занимаются их соотечественники, у них это лучше получаетсяНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Алексей Степанов
    не стоит оскорбять нши глаза их лицезрением. пусть исчезнутНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Наталья Павлова
    Ублюдок хотел унижения русских, так пусть сами будут унижены, прежде чем позорно выкинуты из России.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Казарин-младший раскрыл секреты аутотренинга пропагандонов

Тема «зрады» популярна среди читателей украинских СМИ, однако, на самом деле, ситуация в 2014 году была более тревожной для Украины.

Об этом в ходе конференции в Трускавце заявил бывший крымчанин, ныне обслуживающий украинский националистический режим Павел Казарин, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Зрада» продается лучше, чем «перемога» по всему миру. Это не наша особенность…

Нам все время кажется, что мы живем внутри кровавой мясорубки, но это не потому, что мясорубки стало больше, просто эфира стало больше.

Если мы вспомним, что такое Европа 60-70х годов, то это время, когда европейцы взрывали сами себя – «красные интербригады» и так далее. Просто мы меньше об этом слышали, потому что средств коммуникации и информационной доставки было меньше…

И поэтому, когда мне все время кажется, что мы погрузились в какой-то апокалипсис и спускаемся по этому дантовскому кругу все ниже и ниже – я открываю, например, новости за 2012-2013 год или какую-то статистику с количеством происшествий.

Как говорит один мой товарищ, в 2014 году наша страна ходила по куда более тонкому льду, и под этим тонким льдом мелькали хищные тени. Поэтому говорить о том, что сегодня время работает против нас, простите, я не могу», – резюмировал пропагандист.

https://www.politnavigator.net/kazarin-mladshijj-raskryl-sek...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх