На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Романова
    С нетерпением ждем когда МИД Азербайджана сделает то же самое.МИД Таджикистана ...
  • лина любимцева
    А что с теми будет, кто уже  прорвался-таки в Россию? Ждать новых "крокусов"? Так? Или все-таки займутся и этими,  вн...МИД Таджикистана ...
  • ninikooo Митусова
    Давно пора вернуть своих драгоценных специалистов с их семьям и диаспорами на родину! Чемодан, вокзал, аул- ура, родина!МИД Таджикистана ...

Украина выйдет на Евро-2021 с российскими песнями


Официальный музыкальный плей-лист украинской футбольной команды на Евро-2020 будет содержать восемь российских песен и только одну украинскую, сообщили в украинском информагентстве «5 канал».

Организаторы «Евро-2020» предложили игрокам команд-участниц сформировать музыкальные плей-листы своих стран, которые будут официально представлены в ходе чемпионата.


Однако украинские футболисты удивили – из пятнадцати выбранных ими песен восемь – произведения российских исполнителей, и только одна – украинская.

«Звездой» плей-листа стал рэпер Morgenshtern, ведь футболисты сборной Украины включили в перечень аж 3 его песни: «Дуло», «Show» и «Новая волна».

«Украинская песня всего одна, но и ту послушать никто не сможет, ведь на «Spotify» она не активна», – возмутились в СМИ.
Политнавигатор

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх