На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 738 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Может хватит будоражить народ писаниной про эту конченую безмозглую старуху, эту врожденную русофобку и безголосую ша...Это даже не дно: ...
  • ninikooo Митусова
    Пора Пугачеву « наказать рублем» - конфисковать и замок, и дачку на Истре, и квартирки в России- зачем они ей на нена...Это даже не дно: ...
  • Тамара
    Блин, смотреть на Пугачиху уже совсем противно. То она, как потрёпаная, драная мочалка, то, как зализанная коровой ст...Это даже не дно: ...

Американцы обнаружили "армады" российских танков на "границе с Украиной"

Американское издание Politico опубликовало спутниковые снимки, которые демонстрируют скопление пехоты, танков и самоходной артиллерии возле города Ельня, расположенного в Смоленской области. От Ельни до границы с Украиной около 350 км по ж/д или автодорогам. По прямой через болота и леса - 250 км.




"Новые коммерческие спутниковые фото, снятые в понедельник, подтверждают недавние сообщения, что Россия вновь массированно размещает военных и оборудование на границе с Украиной", - говорится в сообщении журналистов.

Во-первых, не на украинской границе, а чуть ли не под Москвой.

Во-вторых, даже российские начнут движение на запад из Владивостока, то так же по-любому скажут, что это - подготовка к нападению на Украину.

В третьих, тут то танки нашли, а на Донбассе уже восемь лет российскую армию никак найти не могут. Так и хочется тут вспомнить анекдот про Кличко: "Россия может опять неожиданно напасть, как в прошлый раз, когда не напала."

И в четвёртых, если американские журналисты хотят связать мнимую российскую "угрозу" с событиями в Крыму и Донбассе, то они сильно ошибаются. Референдум в Крыму и война на Донбассе - это следствие украинского майдана 2014 года. Россия к их майдану никакого отношения не имеет и денег на него она не давала (в отличие от США). Так что во всех своих бедах руководство Украины пусть винит себя.

П.С.
Нам тоже надо разместить фото танков США на границе с Мексикой и объявить озабоченность в связи с их необычайной активностью и агрессивным настроем.
.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх