На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 768 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анатолий Страшко
    Сатановский иудей и конечно он оплакивает Армению. Ведь Армения, когда-то  символ православия в Закавказье, усилием п..."Новая эра" Эрдог...
  • radiofree
    Конечно уберёт,что бы вступить в нато и евросоюз."Новая эра" Эрдог...
  • Андрей
    Армяшиняны добились чего хотели, а это   большинство армянского электората, который ненавидит Россию за американские ..."Новая эра" Эрдог...

Причина самой высокой в Европе детской смертности – «реформы» Ульяны Супрун

Инициативы и легкомысленные решения исполняющей обязанности министра здравоохранения Украины Ульяны Супрун могут вылиться в неконтролируемые последствия.

Об этом во время конференции на тему «Итоги 27-й годовщины провозглашения независимого государства Украина» заявил доктор экономических наук Украины Анатолий Пешко, передаёт корреспондент «ПолитНавигатора».

«Самая высокая детская смертность в Европе приходится на Украину. Причина очень простая – наша медицинская реформа, которая уносит миллионы жизней наших граждан. Буквально на днях Супрун объявила о том, что Скорая помощь будет работать с 8 утра до 20 вечера. А дальше как хотите, так и выживайте. На выходных – с 8 до 15. В любой цивилизованной стране Европы такие вещи прошли бы?» – рассказал Пешко.

«Когда-то в Великобритании один лорд сказал, что если мы не будем бесплатно народ учить и лечить, они вырастут неграмотными и агрессивными, а закончится это тем, что они нас просто поубивают», – добавил украинский учёный.

https://www.politnavigator.net/prichina-samojj-vysokojj-v-ev...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх