На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 773 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Хороший человек дай Бог ему всего хорошего, КТО БЫ ОН НИ БЫЛ!  СВОЛОЧЬ, СОВЕРШИВШИЙ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ВЕКА - ЖИД...Газовый Гоп-Стоп....
  • Vasily Golov
    ЕС отобрал у Газпрома газопроводы в Европе.Возмещение.Газовый Гоп-Стоп....
  • Владимир Соловьев
    "Облавы на таджиков в аэропортах Москвы". САМЫЕ НУЖНЫЕ ОБЛАВЫ ДОЛЖНЫ БЫТЬ СРЕДИ ЧИНОВНИКОВ И ОЛИГАРХОВ, НАПИЧКАВШИХ С...Облавы на таджико...

Это просто свинота на отдыхе


Меня всегда удивляют такие отдыхающие, ну вы же на МАШИНЕ приехали, так соберите СВОЙ мусор в пакет и положите в машину, а в городе в мусорный бак.

Текст и фото из Вконтакта:

Позор таким отдыхающим. Из-за таких Крым и превращается в свалку и закрывают все места для дикого отдыха.
В угловом мужчина подошел к куче и добавил своих пакетов с мусором. На замечание что это не мусорка,заберите с собой-ответил, ну здесь же уже есть мусор . и начал доказывать что комбайн потом все уберет.

Ребята, если нет контейнера под мусор, его никто не уберет! А вы же сами приедите в следующий раз в эту грязь и будете возмущаться.
Забирайте мусор с собой!




По номерам вроде местный, а вообще какая разница местный или нет, это свинтус. А потом такие как этот говорят, что дороги плохие и власть не устраивает.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх