На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • ВС
    "...Подозреваемому грозит до 3 лет лишения свободы..." Не забыть бы лишить гражданства и депортировать через 3 года.Это их мы должны ...
  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...

Мария Гайдар стала затворницей

Сверхпозитивная новость. Девушка, похоже, окончательно лишилась рассудка и стала украинским дауншифтером. Она купила крошечный полуразваливаший домик в селе Ивановского района под Одессой на берегу речки Большой Куяльник и зарегистрировалась там. В селе, где живут Гайдар, нет ни школы, ни больницы, вся инфраструктура – почта. 



Известно также, что после переезда Гайдар там, как и везде в принципе, началась катастрофа - экологическая, вода стала уходить из лимана, и река мелеть. Ведьму не сожгли, так что там все еще плохо.



Девушка предала Родину, какое-то время работала вице-губернатором Кировской области (курировала здравоохранение и соцразвитие). В 2015 года по приглашению Михаила Саакашвили, который тогда был губернатором Одесской области, стала его советником, отказалась от гражданства России и приняла гражданство Украины. 

Затем стала депутатом облсовета от партии Порошенко. После того как Саакашвили попал в опалу, Гайдар тоже сняла с себя все полномочия и «пропала из эфира». 

Её соцсети не обновляются очень давно (потому что ей противно быть с людьми), старинные приятели ничего о Марии не знают. 


Главное, что ей там хорошо. Пусть сидит там вечно. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх