На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Евгений Рудаков
    С хохлами как с таджиками и, как говорится, пипец... На долгие долгие годы. Евг. Р-Р.Спаси, Сохрани и ...
  • Астон Мартин
    свое производство и свои бренды , когда будет ??????????????????????Газовый Гоп-Стоп....
  • Алексей Сафронов
    В статье, изложены весьма справедливые тезисы того, как должны, причём на самую далёкую перспективу, будет устроено т...Спаси, Сохрани и ...

Зеленский одолжил миллионы долларов у компании своей жены в Белизе

Президент Украины Владимир Зеленский взял в долг почти более 2,5 миллионов долларов. Информация об этом содержится в его декларации о доходах, передает «Страна.ua».

В частности, в пункте о финансовых обязательствах указано, что Зеленский взял в долг 1,77 миллионов фунтов стерлингов (около 2,5 миллионов долларов или почти 185 миллионов рублей, — прим. «Ленты. Ру»).

Деньги принадлежат компании Film Heritage inC в Белизе. Ее бенефициарным владельцем указана супруга президента — Елена Зеленская.

Согласно декларации о доходах, Зеленский в 2020 году заработал 19,1 миллиона гривен (около 51 миллиона рублей). При этом зарплата президента составила менее 2 процентов от его годового заработка.

Суммарный доход семьи президента составил более 22,7 миллиона гривен (61 миллион рублей).

В мае 2020 года сообщалось, что доход семьи Зеленского за 2019 год составил более 28,6 миллиона гривен (77 миллионов рублей), из них они уплатили 3,6 миллиона гривен (почти 10 миллионов рублей) в качестве налогов.

Let's block ads! (Why?)

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх