На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

ОМОН побил фанатов Спартака - в данном случае иначе было нельзя? (видео)

По-европейски обошлись с фанатами Спартака, дубьем отходили в Ростове. У нас к такому обхождению не очень привыкли - бить дубинками Росгвардия начала относительно недавно. Мы же в Совете Европы и разделяем европейские ценности. Нарушил свободу другого и закон - на тебе дубинкой. В подтрибунном помещении началась давка во время выхода с поля. Сейчас расскажу - почему. После чего ОМОН вмешался и надавал всем люлей. Автор видео страшно возмущается: "Со спины ворвался ОМОН и начал применять спецсредства ко всем без разбора, добивая упавших. 21-ый век!"



В общем, дело было так.

В «Спартаке» резко осудили действия сотрудников правоохранительных органов и стюардов, работавших на стадионе. Но потом полиция выяснила, что фанаты «красно-белых» еще во время матча вступили в конфликт со стюартами. Один нетрезвый фанат пристал к девочке-стюарту, стал ее нещадно лапать. Стюарды попытались его урезонить. Мат-перемат. Потом стюарту прилетело головой в нос.



После матча был организован централизованный выход с трибун. В первую очередь, выпускали женщин, детей, тех, у кого билеты на поезд и на самолет. Стюарды, выстроившись в цепочку, в подтрибунных помещениях сдерживали навал фанатов. Болельщики уже разгорячились, угрожали стюардам, оскорбляли их. Потом пошли на прорыв. Тут и прибежали сотрудники ОМОНа.

Комментарий Росгвардии: "Была пресечена возможность массовой драки и беспорядков". Мне кажется, комментарии излишни. Хотя хотелось бы, конечно, чтобы все вели себя максимально цивилизованно. Европейская цивилизованность нам не подходит? Давайте быть по-российски гуманны друг другу, и не хватать в пьяном виде чужую девушку за жопу. Это некрасиво. А потом еще толпой переть в драку с работниками стадиона.

Телеграм-канал черного и актуального юмора RovegoSteb: https://t.me/rovegosteb/
Влог черного и актуального юмора и событий: https://www.youtube.com/channel/UCg6bYoO5n3bDf8oq3wz87ug



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх