На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • seva_tanks Севостьянов Константин Никлаевич
    Я служил в Закавказье на турецкой границе более 10 лет. Курды езиды или, как презрительно их называли армяне - езды! ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Evgenija Palette
    Ускорить бы окончательное уничтожение Украины, ДА ВЗЯТЬ КИЕВ!... Неужели, слабо? Не верю...НАТО на Украине н...

Украинских диверсантов хотят по примеру Израиля доставать даже на территории Украины

Следствию известны личности диверсантов, подорвавших газопровод и ЛЭП в районе Алушты в ноябре прошлого года.

Об этом журналистам сообщил начальник управления ФСБ по Крыму и Севастополю Виктор Палагин, передает корреспондент «ПолитНавигатора».

«Ведутся следственные и оперативно-розыскные мероприятия. Мы знаем, кто это сделал, но пока их достать не можем – они за пределами Российской Федерации», – заявил Палагин.

В свою очередь в комментарии «ПолитНавигатору» крымский политолог Андрей Никифоров сказал, что не стоит надеяться на то, что страна, в которой находятся преступники на данный момент, добровольно выдаст их российскому правосудию.

«Государство, которое откровенно поддерживает терроризм, который сделало его своей национальной политикой, в том числе, в отношении собственных людей – я имею в виду Украину, – оно проходит по разряду бедных и несчастных, которым все должны помогать, поскольку оно якобы выбрало демократию. Естественно, что все демарши, которые связаны с подобного рода вещами, Россия должна делать, но рассчитывать на какой-то результат было бы слишком опрометчиво”, – отметил эксперт.

При этом он добавил, что достать террористов можно и другими методами, которые практикуются другими странами.

“Например, Израиль не очень смущается, когда проводит разного рода операции против тех, кто осужден на его территории, за пределами своей страны. Кстати, в какой-то степени он приучил международное сообщество к тому, что подобного рода действия от него ожидать следует и воспринимать их надо как должное», – обратил внимание Никифоров.

https://www.politnavigator.net/ukrainskikh-diversantov-khoty...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх