На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...
  • Александр Батт
    Надо России вернуться к самодержавию Романовых. В Царской России все мигранты знали свое место. А ученики не хамили у...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Владимир Соловьев
    ЕСЛИ РОССИЙСКИЙ ВОИНСКИЙ КОНТИНГЕНТ УЙДЁТ ИЗ ТАДЖИКИСТАНА, ТОГДА И ЗАСИДЕВШЕМУСЯ ВО ВЛАСТИ РАХМОНУ ПОДУМАТЬ ОБ УХОДЕ ...Русским шлют недо...

В Амурской области сыновья бросили парализованную мать во время наводнения

 
Жители села Угловое Мазановского района Амурской области во время наводнения бросили свою парализованную мать. Об этом рассказал врио заместителя начальника амурского управления МЧС Константин Рыбалко в беседе с Amur.Info.
"Сыновья бросили парализованную мать, сами убежали на сопку. Потом оттуда звонили в штаб: "Спасите мою мать", — рассказал Рыбалко.
Он отметил, что сотрудники экстренных служб заранее обходили дома и предупреждали местных жителей об эвакуации.
 
По словам Рыбалко, спасатели использовали дверные полотна вместо носилок, погрузили женщину на лодку, привязав ремнями, и сопровождали ее пешком. Им пришлось идти по грудь в воде около 200-300 метров.
 
Он также сообщил, что всех инвалидов оставили ночевать в школе, так как их бросили родственники, испугавшись большой воды. В школе спасенных людей накормили и оказали им медпомощь, а утром перевезли в лечебные учреждения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх