На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...
  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление

«Даже в Киеве в это не верят»: на украинском ТВ заявили, что новые санкции США не нанесут урон России

New York Times считает, что президент России Владимир Путин и канцлер Германии Ангела Меркель в субботу будут обговаривать общую линию поведения, чтобы противостоять агрессивным и хаотичным действиям главы Белого дома Дональда Трампа. По мнению издания, Путин желает заручится поддержкой Меркель, чтобы противостоять и будущим американским санкциям. Напомним, что США введут первый пакет новых санкций против РФ 22 августа. Штаты обвинили Россию в отравлении Скрипалей…

По данному поводу на телеканале «112» высказался украинский экономист Валентин Землянский. Как заявил эксперт, надо правдиво смотреть на ситуацию, ведь США и ЕС уже четыре года вводят санкции против РФ, но до сих пор можно наблюдать взаимный прирост торговли между странами.

«Любой экономист это может подтвердить. Я не думаю, что новые санкции нанесут какой-то серьезный экономический ущерб России. Это больше политический рычаг давления. И он направлен в первую очередь не на Москву, а на Берлин, потому что США не хотят допустить усиление Германии в ЕС. Тем самым они могут решить и свои проблемы, например, поставки сжиженного газа на европейский рынок. Однако в Европе уже заявили, что такие методы борьбы должны иметь политический характер, а не экономический», - сказал экономист.

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

https://nahnews.org/1005957-dazhe-v-kieve-v-eto-ne-veryat-na...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх