На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Анализ конечно далеко неполный. И, я так думаю, у ВВП расклад куда более детальный. Или вы думаете почему так бьются ...Цунгцванг от Путина
  • Владимир
    Фантазии автора, а на самом деле Россия с носом.Цунгцванг от Путина
  • Андрей Чернышев
    Согласен! Также знаю что в строительных компаниях, собственник чурка и числится прорабом или подсобным работником а р..."Это проблему не ...

"Нам не стыдно смотреть в глаза людям" - заявил Дмитрий Медведев о выполнении "Единой Россией" предвыборных обещаний

Окно в историю

24 августа 2021 года, выступая на втором этапе съезда "Единой России", её председатель Дмитрий Анатольевич Медведев сделал ряд "интересных" заявлений, которые могут вызывать только удивление и иронию, а то и возмущение у простых граждан.

Дмитрий Медведев. Фото находится в свободном доступе.
Дмитрий Медведев. Фото находится в свободном доступе.

Всем доброго здоровья, уважаемые читатели и подписчики моего канала!

Относительно давно не было слышно "легендарных перлов" и "мудрых" изречений, например, "денег нет, но вы держитесь" от бывшего президента и премьер-министра России , а ныне лидера "Единой России!" - Дмитрия Анатольевича Медведева.

Но вот на августовском съезде "Единой России" он сказал слова, которые меня лично крайне удивили и даже возмутили:

"Уважаемые коллеги, нам не стыдно смотреть в глаза людям, поскольку тот документ (программа партии), который у нас действовал предыдущие пять лет, мы с вами в целом вполне успешно выполнили".

Это что же такое партия власти в стране успешно выполнила, что им "не стыдно смотреть в глаза людям"? Может быть они гордятся пенсионной реформой , увеличившей на пять лет возраст выхода на пенсию или гигантскими масштабами убыли людей пенсионного возраста за последний год? А может они гордятся увеличившимся количеством миллиардеров в России и катастрофическим обнищанием своего народа?

Также в ходе своего выступления Медведев подчеркнул, что работа "Единой России" получила высочайшую оценку из уст президента, особенно в очень сложный пандемийный период. Ну прям, как крылатое выражение из всем известной басни Крылова: "Кукушка хвалит петуха за то, что хвалит он кукушку".

Интересно было бы задать Дмитрию Анатольевичу вопрос: а как он, думает, какую на самом деле оценку получила в народе деятельность партии власти?

И ещё одна цитата из выступления лидера "Единой России":

"Мы обязаны выиграть (на предстоящих парламентских выборах) честно и безоговорочно, не оставив оппонентам никаких шансов. Но победа "Единой России" будет зависеть не только от ярких и достойных кандидатов, у нас их достаточно. Успех во многом - это конкретная предвыборная программа, близкая и понятная гражданам".

Вот такие, уважаемые читатели, заявления - не больше и не меньше. Как говориться. слов из песни не выбросишь. И самое интересное состоит в том, что, как утверждает Медведев, залогом побед партии власти на выборах является "предвыборная программа, близкая и понятная гражданам".

Такое складывается ощущение, что Дмитрий Анатольевич живёт в какой-то параллельной реальности, ведомой только ему и его партии. Думаю и надеюсь, что все мы, придя на выборы 17-19 сентября 2021 года, разуверим "Единую Россию" в её самомнении о том .что она отражает чаяния простого народа и постараемся не оставить ей никаких шансов на победу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх