На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Мстя обиженной лошади



За что я люблю нашу оппозицию, нашу либерду, наших лучших людей страны - за честность, последовательность, искренность, чистоту помыслов! Ололешенька обтекает значится, который ПЕРВЫМ НАЧАЛ ПРЕДВЫБОРНУЮ КАМПАНИЮ! - а Собчак, зараза такая, издевается, как может.


Кандидат в кандидаты, у которой ПРИНЯЛИ ДОКУМЕНТЫ не хуже ЛЕШКИ, но у которой нет судимости и которую ПОКА НЕ ОТБРИЛИ СРАЗУ - предлагает Навальному копытце помощи!


Ксения Собчак, выдвинутая кандидатом в президенты РФ от партии "Гражданская инициатива" и сдавшая документы в Центральную избирательную комиссию, предложила стать ее доверенным лицом оппозиционному политику Алексею Навальному, которого Центризбирком ранее в понедельник не допустил до участия в выборах из-за судимости.

Свое предложение телеведущая разместила в Instagram. Собчак назвала недопуск Навального до выборов "чудовищной несправедливостью и очередной ошибкой властей". "Но это лишний раз доказывает нам, что мы все равно должны действовать, не останавливаться и идти на эти выборы. Идти до конца. За каждого из нас, за самого Алексея", - отметила телеведущая.


Эти два друг друга стоят. Мадам-кандидат, которая обещала не вести корпоративы и тут же была поймана на проведение подобного мероприятия для окологазпромовской конторы - жжот.

Целуй, говорит, копытце - Лешик. Ты помнишь, дружок, как твои миньены поливали меня грязью? Помнишь, дружочек, как твой Волков, твоя мерзкая поклонница Рынска - смешивали меня с навозом? Теперь кушай сам, ведь я - сдала документы!

Вообще, конечно, эта борьба двух якудзун (кто не знает о чем мем, поищете запись программы на радио в сети) доставляет. Ведь Собчак призвала идти всех и не останавливаться! До конца идти, ее не ждать, а она тут, пользуясь случаем, еще пару корпоративов проведет! И за Алексея тоже, бгг.


По словам Собчак, она понимает, как "обидно и тяжело" Навальному после отказа в регистрации, "но общее дело важнее". "Поэтому я продолжаю призывать все демократические оппозиционные силы к объединению. И в случае моей регистрации предлагаю Алексею Навальному стать моим доверенным лицом", - предложила она.


Читал бы и читал бы про "обидно, когда видно". Кстати, какое общее дело она имеет в виду-то? Корпоративы, отбирать деньги у школьников или сливать любой протест? По мне последнее. Эти два товарища, занимающие стабильно второе место на конкурсе мудаков, по понятным причинам, просто прелесть. И вот теперь - я не хочу менять нашу оппозицию! Они клевые! Как Лелик и Болик, как Чип и Дейл, как Бэтмен и Робин, как две палочки "Твикс".

Но мы ждем, ждем. Демократия-то в опасносте, поэтому продолжение следует. Лорд "Сисян" нанесет ответный удар, держись Ксюха!

Счастья вам.
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх