На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Английские чмошники



Товарищи, я вчера вопрос задавал - кто по уровню погружения на дно победит в конкурсе мудаков - США, Англия или Украина? Договорились до того, что демократия на Украине в опасносте, потому что старшие братья (мы же теперь с Украиной не родственники по некоторым заявлениям) жмут бедную молодую державу по уровню маразма, что может вызвать толки.


И вот, утро 1 октрября принесло сразу еще по 1 очку в копилку англо-саксонских команд! Встречайте лидеров!

Во-первых, выяснилось, что министр Зинке в США, который пообещал нас заблокировать - он не сильно-то в нашем понимании министр МВД. Он больше по... индейцам!

Т.е. мы с вами тут весь день стебались, спрашивали откуда они взяли в США такое чмо - а все просто - он нас за своих подопечных принял! Причем не в том толлерантном смысле, что у них там более-менее сейчас, а в том самом, когда первые колонизаторы приехали на материк.

В связи с этим хочется заметить товарищу Зинке, что к нам в разное время кто только с подобными "предъявами" не приходил - всегда плохо заканчивалось. И мы не то, чтобы против повторить, просто времена несколько изменились, спутники всякие, "Калибры" и т.д. - так что есть риск к нам не доплыть и не посмотреть на медведей. И значит, лучше сидеть тихо и вспоминать молодость, проклиная Путина, вместе с Макфолом дома. Кстати.

Во-вторых, про Путина. Горячие английские парни, между прочим из разведки, как Владимир Владимирович, открыли военную тайну - с тайнами последнее время кучно пошло.

Британская разведывательная служба Ми-6 сообщила о помощи, которую она оказала российскому президенту во время предвыборной гонки в 2000-м году. Об этом The Times рассказал бывший глава ведомства Ричард Дирлав, проработавший на этой должности с 1999-го по 2004-й год,
Он признался, что в преддверии президентских выборов в 2000-м году к нему обратился офицер КГБ с просьбой устроить встречу Путина и занимавшего в то время пост премьер-министра Великобритании Тони Блэра.

С разведсообществом Англии плохо стало все. Трешак с Петровым и Бошировым, трешак со Скрипалями, трешак с "Новичком" - это вот современный уровень страны лидирующей по гадостям и ядам в прошлые века. А теперь у них без гей-порно подводные лодки не плавают.

И, конечно, что ж у вас не разведка, а богодельня-то какая-то. Почему у вас такие сливы идут - вы же типа крутые и брутальные? А выходит, что просто дешевые трепачи. Вы можете вспомнить, чтобы что-то такое себе Путин позволял?

В общем - и вновь продолжается бой. Они правда, там у себя на острове, на одном большом и одном маленьком, почему-то под боем понимают истерику - но тут мы не вправе осуждать чужие традиции.

Другое дело, что Украине надо срочно догонять коллег по цеху. Ждем, болеем за наших, наблюдаем.

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх