На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 759 подписчиков

Свежие комментарии

Неожиданное признание Арестовича

Говорящая голова украинской стороны Алексей Арестович в прямом эфире заявил, что падение ракеты на жилой дом в Днепропетровске произошло из-за работы украинской ПВО, сбившей цель над жилым кварталом.

https://t.me/chervonec_001/18595


Ф: То есть возможности сбить в Днепре эту ракету по-хорошему не было?
А: Нет, ее сбили, и она упала на подъезд.
Ф: Она упала на подъезд?
А: Да. Но она взорвалась, когда упала

Один из подъездов дома сложился. На данный момент известно о пяти погибших и нескольких десятках раненых.

Случаев, когда украинские ПВО работает так неудачно, было уже не мало - в столицу, в Одессе, в Запорожье, в Харькове. Впервые, на моей памяти подобное произошло, когда украинская ракета ПВО в конце февраля прошлого года попала в Киеве в высотку на проспекте Лобановского.

Случилось такое не в первый раз, но чтобы украинская сторона настолько без экивоков и оперативно признала свое участие в произошедшем - такого ещё не было. Или всему виной прямой эфир, когда в кои-то веки язык Арестовича неосторожно забежал вперёд его же мыслей?



Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх