На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Ищенко: час икс для Порошенко пробил пару дней назад

Предстоящие президентские выборы на Украине и те политические процессы, которые с ними связаны сейчас привлекают внимание не только украинских журналистов, но и их российских коллег. Так, данная тема получила освещение в эфире радиопрограммы «Формула смысла» на «Вести ФМ», где известный украинский политолог Ростислав Ищенко обратил внимание на то, как украинские политики реагируют на инициативу нынешнего украинского президента остаться на своем посту. В частности эксперт вспомнил про Михаила Добкина, который ранее уже предрекал прежнему президенту Виктору Януковичу, который пытался бороться с итогами Майдана в Харькове, что тот заявлял в его адрес: «Вы уже не президент, уже пожалуйста валите отсюда».
Политолог отметил, что предыдущий прогноз Добкина весьма точно исполнился, а сейчас можно наблюдать, как украинский политик начал также откровенно списывать Порошенко со счетов и говорить о нем, как о политическом трупе. «Для Петра Алексеевича, я считаю, час икс пробил пару дней назад, когда отметился «великий» Михаил Маркович Добкин, обладающий потрясающим политическим чутьем, т.е. он мертвечину чует за версту», - обратил внимание Ищенко и добавил: «Вчера Михаил Маркович выступает на одном из украинских телеканалов и говорит, что Порошенко, как только он перестанет быть президентом, его нужно судить и казнить».
При этом украинский политолог обратил внимание на то, что Добкин в данном отношении весьма «осмелел», заявляя о том, что «вы Петра Алексеевича еще видите, а на самом деле его уже нет». «Это очень плохой сигнал для Порошенко», - резюмировал ситуацию для Порошенко эксперт, указывая на то, что подобные заявления украинских политиков являются явным свидетельством того, что нынешний лидер Украины на данный момент имеет шансы на переизбрания, которые, по его словам, измеряются «в отрицательных величинах».
Сергей Жуков...Источник: https://newinform.com/120504-ishenko-chas-iks-dlya-poroshenk...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх