На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Если Украина не хочет "Спутник V", то другим странам больше достанется

'Спутник V" стала первой вакциной, разработчики которой опубликовали результаты 3 фазы испытаний и официальные проценты эффективности.



Публикация вышла на той неделе в авторитетном международном научном журнале The Lancet (не каком-то там монгольском вестнике), которому доверяет все международное научное сообщество. Но Украине на это сообщество плевать, очнутся только после того как ЕС у себя зарегистрирует и начнет колоть.

Все потому, что США запретили использовать российскую вакцину. Украина - это теперь колония США, теперь без разрешения США никакое решение принять не могут.Поэтому и прокомментировал с юмором отказ Украины принимать российскую вакцину от коронавируса прессекретарь российского президента:

"Как говорится, если Украина не хочет, другим странам больше достанется, которые просят эту вакцину и готовы ее принять с благодарностью", - поиронизировал Дмитрий Песков.


Самое интересное то, что скоро Европа зарегистрирует у себя "Спутник V" и будет прививаться им, а свою не самую лучшую кондицию по дешевке сбагрит Украине.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх