На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Руководство ЛДНР было признано подписанием минских соглашений – МИД РФ

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров отверг обвинения генерального секретаря ОБСЕ Ламберто Заньера в том, что приняв указ о временном признании документов ЛДНР, президент РФ признал руководство республик Донбасса.

Об этом Лавров заявил сегодня на пресс-конференции по итогам переговоров со своей шведской коллегой Маргот Валльстрём.

«Хочу разъяснить господину  Заньеру и всем, кто сокрушается по поводу якобы нарушения международного права, что признание лидеров самопровозглашенных республик было сделано с подписанием минских договоренностей, которые в свое время были одобрены консенсусно резолюцией Совбеза ООН. Они признаны одной из сторон конфликта, и в качестве таковых работают над реализацией минских договоренностей», — считает Лавров.

Он подчеркнул, что в отсутствие прогресса в реализации минских соглашений по вине украинских властей, власти республик не имеют права  не заботиться о том, как организовать жизнь на этих территориях.

«И мы будем им в этом всячески помогать», — сказал Лавров.

http://www.politnavigator.net/rukovodstvo-ldnr-bylo-priznano...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх