На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...

Прелюбопытнейший эпизод, рассказанный русскоговорящей жительницей Эстонии

Прелюбопытнейший эпизод, рассказанный русскоговорящей жительницей Эстонии


«Сегодня сдавала кровь для новых документов и оформляла бланки у врачей. В Мустамяэской больнице куча британских солдат на медосмотре и прививках. Старая бабулечка пришла и стоит, а эти олухи все стулья заняли и сидят вразвалочку».

Впрочем, британских солдат это совершенно не смутило, джентльменство помогало им удобнее сидеть видимо, ну или ценности о равноправии старого и молодого.

Юлия А., с этим не смирилась, и вначале по-доброму попросив, а затем и с руганью подняла «олухов». Само собой, ей пришлось признаться в работе на Кремль, уходя в кабинет.

I will be right back! And yes! I am a agent of Putin and we are everywhere!!!Everywhere!!! («Я еще вернусь! И да, я — агент Путина и мы тут повсюду. Повсюду!»

Уж неизвестно, долго ли британским воякам снились кошмарные сны об очередной «атаке Кремля», и долго ли ломало голову командование, много ли среди женщин 159 см. роста глубоко законспирированных агентов ГРУ ГШ МО РФ, и что же с ними делать, однако инцидент, к счастью не оказался не замечен. А ведь сколько таких эпизодов проходят мимо внимания средств массовой информации?

Источник: patriot-su-rf.ru
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх