На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatyana Fedotova
    Не понятно одно. Почему допустили, что эти военные НАТО до сих пор живыНАТО на Украине н...
  • ВАЛЕРИЙ ЧИКУНОВ
    А где здесь Путин , никто его не видел , куда делся ? Или это не го вопрос . Как будут рассчитываться ? И чем защищат...Русским шлют недо...
  • Nikolay Zakharov
    Ну с талибами,раз они уже не один год у власти,Россия как бы налаживает отношения.Наша база там сейчас ни к чему,тали...Русским шлют недо...

Показательная акция: так будет с каждым, кто будет работать на государство, а не на нас!

Иллюстрация: © СК.КубанЬ

Кущевская правоохранительная мафия провела еще одну спецоперацию, где использовала закон для своих преступных целей.

Событие мелкое, но весьма показательное. Вот как рассказала о нем газета «Комсомольская правда»: «В Кущевском районе сотрудников ФНС будут судить за коррупцию. Александр Подушко».

А теперь - как все было

Начальник налоговой инспекции Гончаров И. В. изобличил в воровстве бюджетных средств главбуха Попову Т. И. Передал все документы в правоохранительные органы и полгода добивался предусмотренных законом мер.

Дело на воровку

(Имеем право так утверждать, так как она полностью признала свою вину и компенсировала государству украденное)

Было возбуждено уголовное дело. Расследовано оно было не полностью и несколько эпизодов воровства в него не вошли. Мы твердо уверены, что произошло это не случайно и 6 лет, предусмотренных законом, как утверждается в заметке уважаемой газеты, бухгалтер не получит. А получит ниже нижнего предела и вот почему.

Правоохранительной мафией Кущевского района Краснодарского края с самого своего прихода мешал начальник налоговой инспекции. Он перекрыл криминальные каналы увода десятков миллиардов рублей от налогообложения.

Поступления в госбюджет значительно увеличились. А вот доходы местных правоохранителей, которые не просто крышевали, а организовывали преступные схемы, резко упали.

Поэтому они проводили неоднократные провокации и фальсификации против добросовестного налоговика. Безрезультатно! А тут такой подарок судьбы!

От воровки-бухгалтера в обмен на освобождение от наказания требуют сфабриковать против него уголовное дело о превышении полномочий. Якобы, начальник заставил ее оплатить государственный платеж не со счета предприятия, а из ее зарплаты. Версия абсолютно бредовая. Краевое налоговое управление перевело деньги для осуществления платежа. Поэтому не понятно, о каком ущербе в 100 тысяч рублей идет речь в заметке газеты?

По наущению полицейских воровка-бухгалтер перевела со своей личной банковской карточки 30 тысяч рублей. Напомним, что до этого она украла у государства 654 тысячи рублей, уже доказанных и признанных ею.

Очевидна ее пристрастность по отношению к руководителю, который изобличил воровство. Не случайно Главное следственное Управление краевого ГУВД отменило постановление кущполицейских в отношении начальника инспекции Гончарова. Но воровка Попова оперативно обратилась в Кущевский суд с требованием отменить постановление вышестоящей инстанции (ГСУ). Никаких законных оснований для этого суд не имел, но просьбу удовлетворил.

При этом полностью заранее скопировал ее в своем решении, на что указывают перешедшие один к одному из жалобы в решение грамматические ошибки.

При этом судья не стесняясь присутствия в зале суда правоохранителей из параллельных структур (чего стесняться все свои) заявил Гончарову:

Ничего бы этого не случилось если бы не совали нос в чужие дела.

То есть он прямо признал, что к закону принятое решение никакого отношения не имеет, а судят добросовестного госслужащего по местным мафиозным понятиям. Работаешь на государство, отказался помогать у него воровать - получай!

Бредовая выдумка позволила полицейским нарядам с собаками ворваться в налоговую инспекцию, разгромить кабинет руководителя и терроризировать сотрудников, в основном женщин, поставив их лицом к стене и не давая пить. Террор продолжился в виде приезда к сотрудникам домой, и запугивания их с требованиями дать лживые показания на своего начальника.

Показательная акция: так будет с каждым, кто будет работать на государство, а не на нас!

Полная уверенность в своей безнаказанности говорит о том, что беззаконие было согласовано с определенными должностными лицами.

О покровителях правоохранительной Кущевской мафии мы расскажем в другой раз.

А пока хотелось бы сказать следующее. Конфуций говорил, что государство рушится не от того, что в нем есть бедные и богатые, нищие и преступники. А от того, что ворами становятся чиновники и правоохранители.

В Кущевке цапковскую мафию сменила правоохранительная. По мнению местных жителей еще более жестокая и всепроникающая.

И если Российское государство не остановит кущевский беспредел- он захватит и уничтожит страну. Красная линия давно пройдена.

© СК.КубанЬ

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх