На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 894 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    И обращение к автору. Да меня очень смутил не только ваш вброс, но и расчётный листок. Последние строчки по долгам в ..."Не жить - выжива...
  • Авас Анекак
    всех черножоапых повеситьАзербайджанская д...
  • Евгений Алексеенко
    А кто Голикову и Зурабова ставил на должность,как с ним быть?"Не жить - выжива...

За темное и гнусное: банда Вишневского угрожает журналистам за изобличающую лидера публикацию

В петербургское издание Nation News поступили угрозы. Неизвестный, представившийся членом партии «Яблоко» с 20 летним стажем, в резкой форме выразил недовольство публикацией издания, слал оскорбления и требовал назвать источник информации. Получив отказ, стал угрожать разгромом редакции, на который явится вся партия.

Поводом к негодованию упомянутого господина послужила публикация письма бывшей студентки РГПУ имени Герцена, которая вдруг обнаружила, что там все еще преподает Борис Вишневский – депутат ЗакС Петербурга от партии «Яблоко». Дело в том, что девушка пережила опыт харрасмента со стороны этого педагога и знает еще о, как минимум четверых студентках Вишневского, которые также имели, мягко говоря, неприятный опыт общения с ним. Кристина, как зовут написавшую письмо жертву домогательств Вишневского, уверена, что таких, как она много, и призвала их не молчать, а выводить на чистую воду всю гнусность похотливых намерений депутата.

Автор письма поведала и некоторые подробности непорядочного поведения народного избранника. Оказывается, он питает особое пристрастие к несовершеннолетним студенткам и потому домогается, в первую очередь, первокурсниц.

Данный сексуальный скандал – далеко не первый, который разгорелся вокруг имени Бориса Вишневского. Так, еще в мае 2013 года он выступил инициатором отмены закона о запрете пропаганды гомосексуализма среди несовершеннолетних. И это не удивительно: за этим Кроликом (фамилия Борис Лазаревича по отцу) давно ходит слава любителя связей с молоденькими девушками и... юношами.

Недаром депутат ЗакСа из года в год в первых рядах организаторов маршей в поддержку ЛГБТ-сообщества. Защищая геев и лесбиянок, он таким путем расчищает себе дорогу к вожделенным утехам – чтобы не бояться уголовного наказания за порочные связи на свой #ВВишневыйзад.

Кстати, поддержку своим инициативам Вишневский-Кролик собирает среди таких же педофилов, как он сам. В частности, через защиту тех, кто уже попался на горяченьком. Например, он вступился за педофила Владимира Казаченко – поклонника Навального и члена движения «Весна». Этого наркомана поймали с дозой, а при обыске обнаружили еще и видео на телефоне, где он растлевает обдолбанную школьницу под портретом кумира.

И вот теперь вся эта банда, судя по словам отказавшегося представиться «яблочника», угрожавшего по телефону изданию Nation News, решила поквитаться с журналистами, чей долг – проливать свет на темное и уничтожать гнусное.

наверх