На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Любовь Рябикина
    Зато к коренному населению это почему-то не относится. Если русские извиняются их все равно сажают. Какое-то кривобок...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо чтоб еще проверили как эта врачиха лечила людей  все это время - а то в 43 поликлинике Питера есть офтальмолог и...Это их мы должны ...
  • Elena Compton
    Надо лишать мигрантов возможности трудиться в такси, магазинах , везде где они напрямую сталкиваются с клиентами- вот...Это их мы должны ...

Посетившие Крым финны пожаловались на угрозы

В адрес находящейся в Крыму финской делегации стали поступать угрозы, передает РИА Новости.

Как рассказала глава делегации, председатель русско-финской ассоциации дружбы Дарья Скиппари-Смирнова, угрозы поступают от посла Украины в Финляндии.

"Посол Украины в Финляндии просит финскую сторону наказать нас за посещение Крыма. Но в Финляндии работают законы, у людей есть право на свое мнение, свободу передвижения. Это смешно просить у Финляндии нас как-то наказать и усмирить", - сказала она.

Скиппари-Смирнова отметила, что делегаты не восприняли эти угрозы всерьез и что они приехали с визитом в Россию, а не на Украину.

"Мы никак не касаемся Украины. То, что Украина живет в своем иллюзорном мире, — это не наши проблемы", - подчеркнула руководитель делегации.

https://ruposters.ru/news/18-03-2018/posetivshie-finni-pozha...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх