На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

"Азов" сегодня показал всем, что они просто террористы


Террористы? – да. Защитники народа Украины? – нет.
*
Сегодня боевики "Азова" подтвердили тем, кто сомневался: украинский народ, который они должны оберегать, для них лишь материал для обмена. Пока на жратву.


Помните, как они обиделись на конгрессменов США, требовавшим признать их контору террористической?
«данное обращение является ничем иным, как информационной атакой на Украину, ее суверенитет и государственную безопасность», – заявило руководство "полка".

Как продемонстрировали сегодня боевики Азова, слова о «суверенитете и государственной безопасности» Украины для не больше чем пустопорожний трёп. Они захватывают в заложники граждан Украины, меняя их жизни на свои. То же самое делали террористические банды Басаева и Радуева, захватывая заложников в Будённовске и Кизляре.

Чтобы понять, почему «других захисников для Украины нэт», прочтите творение апостола украинского нацизма Дмитро (Дмитрия) Донцова «Национализм» 1926 года.


  • «Главным двигателем наших поступков есть собственное желание, аффекты, увлечения, за которыми в хвосте идут мотивы» © Донцов

Устроение идеального украинского общества он представляет так: есть каста свидомых «лыцарей», и есть окружающие их «олени» – инертная масса, не имеющая самостоятельной воли. Несознательный тупой компост, который надо чистить, прибегая к «творческому насилию». Остальному – отмереть. Москали должны умереть. Ибо там, где есть Украина, нет места для России и наоборот. Все, кто не внимает украинству – москали. Практически весь Юго-Восток Украины.


Напомню, сегодня от них поступил сигнал, что меняют 15 заложников на 1 тонну жратвы и на лекарства.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх