На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Алексеев
    Где угодно выяснилось что гражданин плохо владеет русским языком, тут же лишать гражданства и выдворять (получено с н..."Кадыровцы" не по...
  • Николай Аленов
    Всем чуркам надо запретить въезд в Россию навсегда !!!Все! Таджиков не ...
  • лина любимцева
    Судейская система должна быть справедливой. Как и наказание. Получи, что заслужил своим преступлением.Кому нужен морато...

В Ватикане опровергли признание Киевского патриархата

В дирекции службы печати Святого престола в Ватикане опровергли информацию о том, что признали украинскую автокефальную церковь. Ранее в Киевском патриархате утверждали обратное.

По мнению пресс-секретаря украинской церкви Евстратия Зори, публикацию на частном интернет-сайте VaticanNews о формировании на Украине новой церкви следует расценивать, как официальную позицию Ватикана. В своей публикации он назвал этот ресурс "официальным новостным порталом" микрогосударства.

"Единственным официальным порталом Ватикана является www.vatican.va, а официальные новости Святого престола публикуются только в «Бюллетене службы печати", - ответили РИА Новости в дирекции.

Как сообщал Ruposters, ранее глава Польской православной церкви поддержал УПЦ Московского патриархата.

https://ruposters.ru/news/18-12-2018/vatikane-oprovergli

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх