На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Татьяна Хуторская
    Согласна с автором, но речь не об украинцах в Европе. С этими всё понятно. Это кто решил, что дети мигрантов будут ко...Это преступление
  • лина любимцева
    Твари поганые... НЕУЖЕЛИ не понимают. что такое творится на Украине, и к чему  может привести жЫдо-бандэровщина... Уж...Это преступление
  • карюкалов вячеслав
    Пусть и дальше целуются с Европой.Это преступление

Инстинкт самоуничтожения

У меня складывается ощущение, что у некоторых наций напрочь отсутствует инстинкт самосохранения. А как иначе объяснить то, что при любом удобном случае они требуют либо нанести ракетно-бомбовый удар по России, либо вообще двинуть в бой свои бригады и батальоны?

При том, что эти нации достаточно маленькие, страны размером с гулькин нос и находятся они в зоне неминуемого поражения в случае войны с Россией.

 

Источник: russia-made.ru

Вчера мир был на грани Третьей Мировой войны. Это не преувеличение, потому что произошёл очень серьёзный инцидент и окажись упавшие в Польше ракеты российскими, пусть и по ошибке, вряд ли кто-то мог бы прогнозировать дальнейшее развитие событий. Возможно — ничего бы не было, но возможно, что поляки добились бы какого-то военного ответа России, а чем он мог закончиться — тут уж фантазируйте.

Самые крупные и мощные в военном отношении страны НАТО сразу же заняли достаточно взвешенную позицию и заявили, что нужно дождаться результатов расследования. Но вот такие страны, как Латвия, или Эстония — буквально были готовы ринуться в бой. И не знаю, на что они там надеялись. В блицкриг с молниеносным выходом к Москве? Или на то, что Россия сразу капитулирует? Очень сильно сомневаюсь. Скорее всего — вообще ни на что не надеялись. Просто там такая русофобия, что она напрочь отключает мозги. И что самое главное — лидерам этих стран совершенно плевать на свои народы. Они готовы сжечь их в топке Третьей Мировой, лишь бы повоевать с Россией.

Впрочем, может воинственные лидеры этих стран надеются, что им всё-таки удастся куда свалить, а что там будет с той Литвой, или Латвией — да вообще до лампочки. Ведь они и так уже давно забили на эти страны, которые постоянно деградируют. Так вот и думают — жги, Господь, тут спасать уже нечего.

Но вряд ли так думают народы этих стран. Конечно, есть достаточно большой процент оболваненных, у которых под воздействием пропаганды инстинкт самосохранения заместился инстинктом самоуничтожения, но всё равно — это явно не большинство. А что же остальные граждане этих стран?

Понимают ли они, что их лидеры готовы их сжечь в пламени войны, пусть даже и ядерной? И если понимают — то почему молчат? Понятно, что в этих странах сейчас жесточайшие фашистские репрессии и цензура, но что может быть ценнее жизни людей?

Голос Мордора

Военный ущерб НАТО, нанесенный Украиной с марта 2022 года

 WANDERER

Инцидент с украинской ракетой ЗРК С-300, попавшей по польской территории, не первый случай урона странам НАТО со стороны Украины.

О всех предшествующих случаях украинских неудач в отношении боевой натовской техники не очень охотно пишут в западных СМИ.

Если бы это был первый случай, то можно отнести его к случайности, однако когда украинцы раз за разом уничтожают силы НАТО, это уже система.

Итак, хроника не объявленной украинской агрессии против НАТО.

1. 02.03.2022г.- украинская ЗРК С-300 уничтожила румынский истребитель МиГ-21. Пилот погиб.

2. 02.03.2022г, то есть в тот же день украинская ПВО сбила румынский военно-транспортный вертолет Ми-8 вылетевший искать сбитый Украиной истребитель МиГ-21.

3. 03.03.2022г - эстонский сухогруз "Helt" подорвался на украинской морской мине у побережья Одессы. 4 человека пропали без вести.

4. 10.03.2022г - украинский БПЛА Ту-141 "Стриж" нанес удар по Загребу. По счастливой случайности никто не погиб.

5. 13.03.2022г - украинские силы расстреляли в районе Ирпеня машину американского журналиста из New York Times Брента Рено, который по данным иранских спецслужб работал сотрудником ЦРУ в Ираке.

6. 09.09.2022г - румынский тральщик подорвался на украинской морской мине в районе Констанцы. К счастью, обошлось без погибших.

7. 09.11.2022г - турецкий катер подорвался на украинской морской мине у побережья Турции. Без жертв..

8. Как уже все знают 15.11.2022г- украинская ЗРК С-300 нанесла удар по Польше, уничтожив 2 граждан Польши и прицеп от трактора.

Такое впечатление, что под прикрытием войны с Россией, Украина ведет гибридную войну против НАТО.

С учетом последнего эпизода непреднамеренного противостояния Украины против НАТО Европе жизненно необходима ПВО.

От такого союзника можно ожидать чего угодно!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх