На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Evgenija Palette
    Ускорить бы окончательное уничтожение Украины, ДА ВЗЯТЬ КИЕВ!... Неужели, слабо? Не верю...НАТО на Украине н...
  • Алексадр Савельев
    Надо чистку в правоохранительных органах.НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Отдают ли состоятельные родители своих детей в армию?

 

Еще как отдают. Это у них теперь называется - "купить тур в армию". На год. Хотя некоторые очень сетуют, что всего на год. Можно было бы и на два.

Во всяком случае, любой призыв сейчас - весенний либо осенний - мгновенно заканчивается. Набирают призывников за две недели. остальным отказывают.

Моя знакомая была возмущена -"Как так ? в весенний призыв не попали, в осенний я уже несколько раз у военкома была - возьмите.. Хоть взятку давай.. И таких нас - родителей - полно под дверями военкомата. "

Не шучу. Именно так. Родители - обеспеченные, состоятельные - сдают в армию сыновей, не в силах с ними справиться.

Моя знакомая:" Всю ночь играет в компьютерные игры. Отнимали, разбивали комп, телефон - все равно..Смотрел на нас волком. Уходил из дома. Учиться не желал. Отец на машине отвозил в школу - он убегал через черный ход.. Бросил платный колледж. Мы отчаялись.."

Знаю счастливый конец этой истории - парень полгода отучился в Луге - в учебке. Еще полгода - в Хабаровске. Там - в армии- НЕЛЬЗЯ пользоваться гаджетами. То есть - 15 минут вечером - звонок домой по мобильному. Говорил, что была поначалу ЛОМКА. Потом пришло освобождение от комп. страстей.

Сейчас парень работает, собирается в ВУЗ. По ночам - СПИТ.

Родители больше всего боятся, что компьютерный психоз опять повторится. А вторичного тура в армию-то нет.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх