На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Подарок чёрным риэлторам: одиноких стариков отдадут в приемные семьи

Какая прекрасная инициатива. Черным риэлторам раньше пришлось раздобывать, порой - с трудом, адреса одиноких пенсионеров. А теперь им их представят сами. Да еще пособие заплатят. Но это еще не все. Из стариков можно сколотить целый пошивочный цех - и навар будет куда больше, чем если просто забрать их квартиры.



Пособия для семей, которые будут брать в дом одиноких пенсионеров, составят 10 рублей на каждого старичка. 100 старичков - это уже миллион. Хотя сто, конечно, никто не даст. Но десяти хватит, чтобы отжать у них по дарственной квартиры и заставить стариков работать.

Это Минтруд постарался.

Участвовать в программе смогут дееспособные граждане старше 55 (женщины) и 60 (мужчины) лет, не имеющие совершеннолетних дееспособных детей, проживающих в том же регионе. То есть одиноких и слабых отдают в руке неодиноких и очень инициативных.

Зачем эта мучительная старость? Может, сразу везти старика, как ему исполнилось достаточно много лет, на кладбище? Хотя Познер такой старикан - сам всех в Минтруде сдаст в дома престарелых и черным риэлторам. Жаль у нас таких стариков пока что мало.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх