На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 767 подписчиков

Свежие комментарии

  • евгения кузина
    Дорогие гости, не надоели ли вам хозяева? Пора вам собираться домой😡"Кадыровцы" не по...
  • Виктор Полуэктов
    Не мечтайте. Россию с носом оставить можно, конечно, но гениталии при этом будут на разделочной доске. И лишь желание...Цунгцванг от Путина
  • Рита Мальцева
    Ну да, пчелы не замечали например того, что Советская Россия пережила три великих голода: 1921-1923, 1932-1933 и 1946...СССР. Мгновения ж...

Не бейте нас, русские, это все не мы!

А поговорить?!
Не бейте нас, русские, это все не мы!

Вы уже знаете, да, что на Белгород ходили еще и поляки. Исполнилась их мечта. Только, я понять не могу, почему исполнение мечт всей цивилизованной Европы, а, впрочем, и самой Америки происходит под лозунгом: "Это не мы!".

И этот раз ничем не отличен от всего, что они делают. Теперь официальная Варшава просит не считать сей факт началом в-ны. На фотографиях польских формирований на фоне почты России очень не хватало таблички с этой надписью, знаете. А то легко быть смелым на камеру, как суть до дела, так, штанишки неприятного цвета.

Кстати, граждане в штанишках называют себя гусарами и подпрыгивают оттуда - из своей страны, или из моей "любимой" страны с воплями о том, что нет, это они! - Они очень бравые ребята и творят что хотят!

Интересно, в наших руках они так-же продолжают подпрыгивать? - Помню, помню небратьев, собранных из Азвстли. - Сплошные парикмахеры и повара.

Вообще, интересная тенденция, не правда ли - свершать безобразия и зарабатывать халяву хотят все, а отвечать не хочет никто. Америка вот с нами вообще дружит. И не желает нашему народу ничего плохого, а только всего хорошего. Европа регулярно собирается на своих саммитах и разговаривает о том, как во всем мире сделать мир. Короче, все в белом, и только одни мы в д-ме.

Интересно, что теперь правительство Польши открещивается от всего этого . Вроде как и мы не должны помнить, что они сами заявляли и творили у себя же, в Польше? Или это тоже не считается, тоже "не мы"?

Все просто. - Как только встают лицом к лицу с Россией, так сразу водичка и потекла.

Знаете... во времена ВОВ нашими лозунгами были " За Родину" и "За Сталина". А ваши вечные лозунги: "Это не мы!". - Показательно, не правда ли?

А поговорить?!

Бедные-бедные поляки

Бедные-бедные поляки

С одной стороны они русских терпеть не могут. Вот прямо всю историю их существования их зубки чешутся. И они их натачивают, натачивают и ждут... когда же можно будет применить. А с другой стороны эти русские время от времени бросают вкусную сладкую косточку. Или даже с кусочком мяска ее дают. - Разве это не радость! - Конечно, радость! Правда, получается несостыковочка. Если зубки на кормильцах применить, то ведь и косточку никто не подкинет. А что тогда делать?

А тогда гордые гусары пшеки стонут: ой, мы бедные, несчастные, дайте кто-нибудь хоть кусочек объедка с барского стола! - Вы сейчас смеетесь, думаете, я шучу? - А вот и нет! Вот, что об этом пишут:

Типичное проявление фриганизма — заявление пользователя Эмилы на форуме в соцсети: «Я приму пищу, которую вы не будете есть»

Беда, правда, в том, что желающих полакомиться гораздо больше, чем желающих поделиться едой. Я уже представила, как более сильные кланы попрошаек отстаивают это свое право у более слабых.

И эти люди называют себя гусарами!

«До недавнего времени фриганы не ассоциировались с бедностью и не были нищими. Извлекая из мусорных баков продукты, одежду или бытовую технику, люди хотели привлечь внимание к проблеме чрезмерного потребительства. Это был протест против грабительской модели капиталистической экономики»

Конечно, конечно, это не то, что вы подумали!

Кстати, у них там много безобразия и нищеты в последнее время появилось. Теперь нет российской угля - добывают свой совершенно грязными способами, перекапывая города. Топятся посредством сжигания мусора. Массово осваивают помойки. В общем, все как и полагается у цивилизованных и белых людей.

А я вот помню настоящий польский фарфоровый сервиз. Его мои родители в далеких 80-х годах приобрели в самой полякии, когда отец там служил и поляки не позволяли себе всего вот этого. А еще были польские мебельные стенки. Да много чего было.

Забудьте.

И напоследок мне подумалось... а может вот это, то, что мы видим сейчас, это и есть их настоящая суть. Может и не надо вмешиваться, как раньше помогать, дружить. Ведь не было нормальной дружбы то этой. И знаете, легко ведь Машу вывезти из деревни, а деревню из Маши - нет. Может об этом сия история?

Или нет? Есть ли здесь во что еще верить в прекрасное?

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх