На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Вятрович «йобу дався»

Украинский высокопоставленный чиновник – курирующий «декоммунизацию» глава т.н. «Института национальной памяти» Владимир Вятрович опубликовал в Facebook провокационный коллаж с изображением героя фильма «Звездные войны» Йоды в бандеровской фуражке и вышиванке и подписью «Качать ветер ноги твои москаль если ты». «Истину знает Йода проводник», – прокомментировал картинку чиновник.

«Что-то Вятрович совсем йобу дався», – рассуждает известный киевский юрист Татьяна Монтян, обращая внимания, что администрация социальной сети в случае с украинским чиновником почему-то не удаляет публикацию, явно разжигающую национальную рознь.

Киевский политолог Сергей Белашко, комментируя провокацию Вятровича, провел исторические параллели:

«Как говорила одна мудрая еврейка, пережившая Холокост: «Если кто-то обещает вас убить, всегда воспринимайте такие обещания всерьёз. И по возможности, постарайтесь убить его раньше, чем он исполнит свои обещания», – отметил Белашко.

https://www.politnavigator.net/vyatrovich-jjobu-davsya.html

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх