На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • radiofree
    И "Труд",а также на "Гудок".Без репрессий Рос...
  • Владимир Попов
    Владимир Попов(Виппер). Многоголосие в обществе не способствует его развитию. Всех подписывать на "Правду" или "Не Пр...Без репрессий Рос...
  • Сергей Кептицин
    з Чечни, имя из фашистии. Помню про ФИО - Идею Хренову.Без репрессий Рос...

Лопушок наше всё: Малышева призвала россиян отказаться от туалетной бумаги

Туалет, туалет, унитаз, туалетная бумага, санузел

 
Туалетная бумага, по утверждению Елены Малышевой, опасна для здоровьяФото: Александр Мамаев © URA.RU
 

Ведущая программы «Жить здорово» на Первом канале, доктор медицинских наук Елена Малышева заявила, что туалетная бумага опасна для здоровья. Терапевт пояснила, что бумагой травмируется слизистая оболочка заднего прохода из-за чего возникают осложнения.

«С медицинской точки зрения использовать бумагу как способ гигиены после дефекации неправильно, неграмотно и очень плохо для этого места», — заявила Малышева в своей программе, ее слова приводит телеканал 360. Врач отметила, что постоянное использование бумаги является причиной образования анальных трещин, что в итоге может спровоцировать попадание инфекции в организм. Альтернативой бумаге она считает подмывание водой после посещения туалета. Телеведущая отметила, что эта гигиеническая процедура особенно важна для женщин и девочек, так как может снизить риск развития цистита, пишет Nation News.

Ранее Елена Малышева дала совет от каких продуктов лучше отказаться, чтобы не заболеть раком.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх