На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Как можно было ДОПУСТИТЬ врачей-иноверцев в поликлиниках? Нос плюский, глаз узкий, сам - "русский"... Как можно  расс...Это их мы должны ...
  • Vasily Golov
    Надо быть такими,как украинцы.Жесткими к противнику.Это их мы должны ...
  • Рахимулла Алеев
    Не могу понять одного : Наша Дума с нашим народом или с ними ???ИМХОНА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Девушка, встречающая гостей саммита G20, не узнала прошедшего рядом с ней Путина (видео)

Девушка, встречающая гостей саммита G20, не узнала прошедшего рядом с ней Путина (видео)


Представительница обслуживающего персонала на саммите "Большой двадцатки" в Гамбурге попала в конфузную ситуацию, не узнав российского президента Владимира Путина, когда тот оказался всего лишь в нескольких метрах от нее.

Занимательное видео опубликовал корреспондент "Комсомольской правды" Дмитрий Смирнов, следующий за Путиным во всех важных поездках президента за границу, сообщает "Российский Диалог".

Девушка, встречающая гостей саммита, удивилась, когда узнала, что несколькими секундами ранее мимо нее прошел президент России, даже переспросив, действительно ли в нескольких метрах от нее был Владимир Путин.

"Это Путин был?! Вау!", - удивилась девушка.



Напомним, в субботу, 8 июля, стартовал второй день саммита "Большой двадцатки", в ходе которого Путин уже успел провести встречи с канцлером Германии Ангелой Меркель, президентом Франции Эммануэлем Макроном и турецким лидером Реджепом Эрдоганом.

читайте подробнее на сайте "Российский Диалог"

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх