На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • Ирина52
    Когда вы наконец поймете, что антикоммунизм и антисоветизм-основание фашизма? И Украина тому ПРЯМОЕ доказательство? Т...Спаси, Сохрани и ...
  • Федор Родников
    Раздолбать всю усраину до строительной пыли(особенно западную) и отгородиться бооольшим забором от оставшихся и пущай...Спаси, Сохрани и ...
  • Нина Прыгун
    какое магическое слово ИЗВИНИТЕ стало,стоит после оскорблений побоев угроз сказать -извините - и нашей фемиде уже дос...Это их мы должны ...

Денис Косяков снова слил Майдан!

Это, на самом-то деле, наше счастье, что оппозиция в России настолько тупа, продажна, ленива, маргинальная и подла. Серьезно, вы можете себе представить, чтобы Владимир Ильич Ленин на призыв товарищей по партии о выходе на баррикады отослал телеграмму, что он с Наденькой в шалаше и поэтому приехать не сможет? Разумеется, вообразить что-то подобное сложно. Но именно поэтому Ленин был большевиком, а наши оппозиционеры это белоленточники, а точнее использованные белоленточники, про что еще Путин метко заметил.



Один клоун приходит на допрос с мамой и говорит, что не знал о том, что детьми нельзя прикрываться. Другая объявляет голодовку, но жрет в три горла. Ксения Анатольевна Собчак вообще пошла во все тяжкие, и по слухам, даже успела уже залететь после развода - это про то, какие у нас люди кандидатами в президенты становятся. И, конечно, наш любимый Денис Косяков - человек и революционер!




Если вы помните, в прошлый раз господин Косяков позвал всех на митинг, а сам пошел кушать вкусный шашлычок и слушать группу Сплин. В этот раз он также позвал всех на митинг, но сам не смог явиться - у него дела!

Это еще и еще раз к вопросу - какие же они конченные, эта наша прослойка из шоубиза, которые отыметь друг дружку под хвост - это всегда, а сделать хоть что-то не жопой и не через жопу - простите, у них гастроли!

Но это хорошо. Не бывает революций через задницу. Дениска, руби дальше бабло - ты наш кумир!

Счастья вам.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх