На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вера смелых
    "На людской роток не накинешь платок" - во многом на лжи  и молчании о реальной правде  погорела КПСС,  показывая те ...Да, мы всё помним!
  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...

"Усы,лапы и хвост-вот мои документы!": Госдума готовит проект о платной регистрации домашних животных

Картинки по запросу регистрация животных

CatPeople.ru

Проект закона о ветеринарной безопасности, который определит, как будет проходить платная регистрация домашних животных в регионах, может быть внесен на рассмотрение в нижнюю палату российского парламента уже в ближайшее время, рассказал РИА Новости заместитель председателя думского комитета по экологии и охране окружающей среды Владимир Панов.

"Разработан закон о ветеринарной безопасности, который на сегодняшний день снимает один из самых главных вопросов: каким образом будет осуществляться учет и идентификация животных в субъектах", - рассказал Владимир Панов, добавил, что регистрация будет платной.

"Пока мы не видим этих правил, я даже не могу сказать, о каких цифрах идет речь", - отметил заместитель председателя комитета Государственной Думы РФ по экологии. Панов подчеркнул также, что проект закона закрепляет внутреннюю "развилку" по чипированию, которая будет добровольной.

"Если человек с животным хочет провести чипирование, <...> это будет зафиксировано уже в государственном реестре животных. Либо, пожалуйста, ты можешь просто в реестре зафиксировать факт владения этим животным. То есть это будет на выбор владельца", - поделился своим мнением депутат. Парламентарий отметил также, что в нормах документа обязательно должен быть предусмотрен переходный период.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх