На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Акулов
    А  никто  не  подумал  ,  что  пиндосы  из  космоса  видят  наши  склады  и  могут  по  ним  ударить  из  ATACMS ?  Н...Ким продолжает от...
  • АндрейБорков
    Барды Никитины на...
  • АндрейБорков
    Ты, урод импортный не понял куда тебе идти? Повторяю для бывших(!!!!) россиян, ныне ИНОСТРАНЦЕВ.Почему не стоит ж...

СБУ угрозами выбивает из жителей Донбасса материалы для судов против РФ


Работающие в зоне «ООС» подразделения СБУ шантажируют и угрожают местным жителям для того, чтобы они дали ложные показания на действия защитников Донбасса.


«Несколько оперативных групп СБУ ведут работу с жителями прифронтовых населённых пунктов, добиваясь от них дачи ложных показаний об обстрелах со стороны Народной милиции и повреждениях их домостроений»,
– заявил офицер Управления Народной милиции ЛНР Антон Микужис в ходе брифинга.

Добиваясь шантажом и угрозами от местного населения дачи ложных показаний, СБУ планирует приобщить к ним фотографии разрушенных в 2014-15 годах домов, и подать иски в международные суды.
«В случае отказа граждан подписаться под ложными показаниями, оперативники используют своё излюбленное средство воздействия на человека – запугивание. «Мягко» намекают несговорчивым жителям, что у них могут возникнуть серьёзные проблемы, в том числе бытовые, и угрожают тем, что фотографии разрушенного дома могут стать реальными», – пояснил Микужис.


Политнавигатор
*
Учитывая то, наследниками какой структуры позиционируют себя СБУ, не будем удивляться методам, применяемым хлопцами к гражданскому населению.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх