На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 764 подписчика

Свежие комментарии

  • Валерий Евстафьев
    Такие вопросы на диванах не решаются.РОССИЮ ОЖИДАЕТ ЖА...
  • Ludmila Cook Egorova
    виновные должны быть наказаны ,строику  убрать и всех виновных в стройке наказать  ,мигрантов отправить на родину а Х...Мигрант избил Гер...
  • Борис Выдрин
    Так вместо него поставят ханумяна.Мигрант избил Гер...

Противники вакцинации будут лечиться за свои деньги

Сингапур перестанет оплачивать медицинские счета непривитых.

Сингапур прекратит оплачивать лечение непривитых пациентов с COVID-19

«С 8 декабря 2021 года мы начнем взимать плату с пациентов с COVID-19, которые не были добровольно вакцинированы», — сообщается 9 ноября на сайте минздрава города-государства.

По данным медицинского ведомства, на не вакцинированных граждан приходится большая часть тяжелых случаев. При этом государство не отказывается от бесплатного лечения тех сингапурцев, кто не может сделать прививку по медицинским показаниям.

Власти указывают, что именно прогресс в вакцинации и ревакцинации способствовал снижению числа случаев COVID-19. 85% населения завершили полный курс, а 18% уже прошли ревакцинацию.

С начала пандемии в Сингапуре выявили 221 тысячу заболевших коронавирусом.

Фонтанка.ру

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх