На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Владимир Елкин
    Лучший иностранный наемник на Украине - дохлый! И нам, в российском тылу, надо увеличить усилия по производству ракет...НАТО на Украине н...
  • Марина Петрова
    Как достали их извинения.Это их мы должны ...
  • Вера смелых
    На "Мир Тесен", кто следит, тоже такие инициаторы завели шарманку , да так дружно, что стало подозрительно - с чего б...Это преступление

В ЕВРОПЕ РАЗГЛЯДЕЛИ ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ США

Убийство обозревателя издания The Washington Post Джамаля Хашкаджи в очередной раз продемонстрировало двойной подход Вашингтона. Такое заявление сделал в субботу, 20 октября, экс-глава военной разведки Чехии генерал-майор Андор Шандор.

«То, что власти Саудовской Аравии признали факт убийства оппозиционного журналиста в стенах стамбульского консульства – это вполне естественный итог после обнародования всех собранных турецкой стороной доказательств. Тем самым Эр-Рияд хочет избежать дальнейших осложнений в отношениях с ведущими странами Запада, которые, в свою очередь, проявляют при этом политику двойных стандартов», — заявил чешский военный.

Он также подчеркнул, что Дональд Трамп даже не пытался осудить саудовские власти и верил каждому слову, звучавшему в Эр-Рияде.

Как сообщалось ранее, генеральный прокурор Саудовской Аравии заявил, что Эр-Рияд берет на себя ответственность за гибель Хашкаджи.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх