На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Самойлов
    пиндоссовская падаль, погоняло "спящая мразь", конкретно пшекам и проебалтам сказала, что если хотите воевать с Росси...НАТО на Украине н...
  • Олег Самойлов
    ПОЧЕМУ ВСЕ живы? Их уже накрошили более, чем предостаточно!НАТО на Украине н...
  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...

Отдавать придется дружно: Суд постановил взыскать с родных Жанны Фриске 21,6 миллиона рублей

Картинки по запросу папаша фриске и шепелев

Таким образом удовлетворён иск Русфонда, который заявлял, что семья направила на лечение певицы только часть собранных денег.

Перовский районный суд Москвы вынес решение по иску "Русфонда" к родственникам певицы Жанны Фриске. Судья постановил удовлетворить требования фонда о возврате основной части выделенных на лечение певицы денег — 21,6 миллиона рублей.

— Исковые требования удовлетворить. Взыскать солидарно с троих ответчиков: пары, мамы, Платона (Шепелева) 21,633 млн, — озвучили в суде.

Разбирательства из-за собранных на лечение Жанны Фриске денег продолжается около года. В Русфонде заявляли, что после смерти певицы её семья отказалась подтвердить, что все деньги — 25 миллионов рублей — были направлены на её лечение. По данным фонда, на эти цели пошло только 4,12 миллиона рублей.

Жанна Фриске стала известна в 90-х годах благодаря участию в группе "Блестящие". С 2003 года она перешла на сольную карьеру. Певица ушла из жизни в июне 2015 года после длительной борьбы с раком.

Лайф ранее писал, что семья Фриске нашла 22 миллиона рублей для удовлетворения требований фонда, однако добровольно отдавать их не была готова.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх