На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • sergo galin
    лихо повернул . Советов уже больше 30 лет как нету , а они виноваты в том что Китай своим товаром завалил капиталисти...СССР. Мгновения ж...
  • sergo galin
    да были импортные товары , но большинство местного производстваСССР. Мгновения ж...
  • sergo galin
    сейчас кто узурпировал власть и заводы ? наконец то начала правда вылазить на поверхность - как приватизировали досто...СССР. Мгновения ж...

Чем так обидели его участники Великой Отечественной войны, какое место они ему прищемили, отчего он так огорчается?

автор - Дилетант о политике

Леня Волков переживает из-за нового закона

Леня Волков переживает из-за нового закона

Леня Волков сошел с ума. Не верите мне - почитайте на моем любимом канале "Фонд бабла с коррупцией", как он возмущается законом об ответственности за осквернение памяти о Великой Отечественной войне. Очень, скажу я вам, подробно все описано, со скринами и ссылками.

Этот закон Лену подкосил, если я правильно поняла. Он против, против "этого ужасного закона!"

Что же привело его в такой ужас? Мне тоже стало интересно, чем так обидели его участники Великой Отечественной войны, какое место они ему прищемили, отчего он так огорчается?

Леня Волков переживает из-за нового закона

Тех ветеранов уже можно по пальцам пересчитать, учитывая, что война закончилась почти 80 лет назад. На какую мозоль наступили ему защитники страны, среди которых наверняка были его не такие уж и далекие предки?

Я так понимаю, Лене кто-то сказал, что война случилась из-за Сталина. Тот факт, что "22 июня ровно в четыре часа" на Киев напал, забыли не только украинцы, но и Леня. Ну с кем не бывает? - думает он. Не было бы Сталина - не напали бы.

Вообще, ребятки уже действительно немного путают педали, а мой взгляд, и если их выкрики относительно Путина и действующей власти я хотя бы могу понять - к власти действительно накопилось много вопросов, просто не из Вильнюса их надо задавать, я считаю - то все, что касается ВОВ, надо пресекать железной рукой.

Леня Волков переживает из-за нового закона

Хочется поговорить о войне? Вон, во Франции пусть обсудит с военными Сопротивление. И поговорит о Вьетнаме. Да мало ли где можно продемонстрировать свой... интеллект?

А уж шуточки, которые касались Бессмертного полка - это уже просто за гранью. Ну объясните мне, человеку, которому не дано видеть смешное в обыденных вещах - в каком месте я должна смеяться, увидев среди лиц советских солдат Адольфа Гитлера?

Леня Волков переживает из-за нового закона

Ребятишек, конечно, задержали, кто бы сомневался, но человек именно тем отличается от животного, что может объяснить смысл своих поступков.

А потом мы удивляемся детям, которые мочатся на спины своих престарелых родственников.... Ну так спасибо лидерам с одухотворенными лицами!

Леня Волков переживает из-за нового закона

Но все-таки - чем Леню так пугает новый закон? К нему вопросов, скажу я вам, еще больше, чем к власти!

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх