На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • Alex Nемо
    Не забыть бы лишить гражданства и депортировать.Это их мы должны ...
  • Наталия
    Неужели еще были наивные люди, которые считали эту публику  действительно гражданами России? Ну тогда, специально для...Олигархи и СВО: П...
  • yumashev
    Против решений выступала Наталья Поклонская.СССР. Мгновения ж...

Оставьте глупую слепую бабу в покое - пусть умрет

Подтверждено очевидцами моих добрых дел - я человек добрый и справедливый. Но если кто-то очень глупый, он, как правило, не выживает. Про слепую женщину, которая подала в суд на потенциальных работодателей, я уже знаю, что она - глупая, и она не выживет. Ну и пусть не выживет. Это премия Дарвина. Жалко ее, конечно. Но вот интересно было бы узнать, как она зрение потеряла. Скорее всего, тоже та еще история. Может, керосин в глаза капала для цвета. Или решила проколоть себе веки для пирсинга, но перестаралась...



Итак, есть собака, которая обучена быть поводырем. Но на работу с ней девушкуу не берут. Потому что собака-кобель и не кастрирована.

Собака-поводырь чует течную сучку, кидается со своей слепой хозяйкой через дорогу, может даже - железную. И их сбивает грузовик. Или поезд. Кастрация необходима. Нет таких кобелей, которые не отреагируют на течную сучку. Это животное. А не человек.

Но слепая глупая женщина не хочет кастрировать своего кобеля. Жалко же. Поэтому она будет ходить с ним по улице так. И подавать в суд на работодателей, которые за нее не хотят отвечать, и оплачивать ей медстраховку тоже.

Можно, конечно, с человеком побеседовать, попытаться объяснить. Но с ней уже беседовали. Объясняли. Не понимает. Говорит, на Западе такое есть - некастрированные поводыри. Есть, в закрытых учреждениях для слепых, где они гуляют по территории за забором. И где машины не ездят. В общем, объяснить ей нельзя. Пусть умрет - если иначе никак. Хватит человека мучить. И работодателей.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх