На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

«Майданная власть закончит тем, чем начинала - социальным развалом»: экс-депутат Рады о последних «достижениях» Украины

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омельян сделал заявление, которое вызвало интересную реакцию в России и на Украине. Желание полностью порвать с «агрессором» и оставить граждан Украины без железнодорожного сообщения с соседом ставит многих украинцев в сложное положение. Страдает при этом и сама Украина.

Об этом рассказывает на своей странице в Facebook экс-депутат Верховной Рады Владимир Олейник. Он напомнил, что мотивация у министра простая: Зачем украинцам ездить во «враждебное» государство? По его словам, это ударит не только на пассажирские перевозки, ведь Россия может легко парировать такой вызов и последствия будут непредсказуемыми.

«Эксперты уже говорят о многомиллиардных убытках для самой Украины. Уже растет социальное напряжение от одних разговоров о возможном прекращении железнодорожного сообщения. Народ найдет новую дорогу, пересядет на автомобили. Но пропускная способность пограничных пунктов нам известна и можно прогнозировать уже сейчас, что будут многокилометровые пробки», - подчеркнул экс-депутат.

«Прекращение железнодорожного сообщения с Россией украинцы воспримут как личный вызов властей ко всем своим гражданам. Как наложится социальное возмущение на экономическую ситуацию с ростом тарифов, отсутствием пенсий и зарплат страшно прогнозировать. Одним словом, чем должна была закончить революцию достоинств майданная власть, тем она ее и закончит - социальным взрывом», - уверен Олейник.

Также он рассказал о новой схеме экономии газа, которую недавно предложил премьер-министр Украины Владимир Гройсман.

«Он предложил меньше пользоваться голубым топливом, чтобы не приходилось покупать его у «страны-агрессора». Новация заключается в том, что раньше он предлагал переходить на альтернативное топливо, то есть, использовать дрова или солому. Леса активно распродаются, сельское хозяйство в упадке. Видимо дрова, солома, кизяк становятся тоже дефицитом. Теперь он просто предлагает меньше жечь газ. Так ему - премьеру, видимо, больше достанется. Какой премьер, таковы и рецепты выживания», - резюмировал Олейник.

Борис Переломов, Новостное Агентство «Харьков»

https://nahnews.org/1005793-maidannaya-vlast-zakonchit-tem-c...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх