На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 778 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Савинкова
    Смерть фашистам!!!Впервые белый фла...
  • Air
    Этих черножопых чуркобеков нужно вырезать в России под корень вместе с родственниками как гнилых баранов!Жалкое зрелище: т...
  • Валерий Фоменков
    Смерть укро-американским фашистам!Впервые белый фла...

На Украине хотят изменить Конституцию, чтобы избрать президентом иностранца

Президентом Украины должен стать кто-то из украинцев, долгое время проживавший на Западе и имеющий длительный управленческий опыт.

Об этом в последнем номере пишет журнал “Країна”.

“Сегодня снова идет речь о спасении государства. И возникает вопрос: способны ли мы справиться? Или для начала , возможно, стоит, внедрить по крайней мере двойную систему юриспруденции, пригласив британских судей? А в президенты уже в следующем году – кого-то из украинцев с длительным опытом жизни и управления на Западе? Для этого нужно поменять Конституцию и несколько законов? Что же, наверное, оно того стоит”, – приходит к выводу журнал.

В свою очередь бывший командир роты батальона “Айдар” Евгений Дикий в комментарии изданию поддержал инициативу допускать к выборам иностранцев, поскольку “они не испорчены “совком” и “постсовком”.

“Такими кандидатами могли бы быть [и.о. министра здравоохранения] Ульяна Супрун и [глава МИД Канады] Христя Фриланд”, – полагает бывший айдаровец.

https://www.politnavigator.net/na-ukraine-khotyat-izmenit-ko...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх