На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 771 подписчик

Свежие комментарии

  • oleg shatkov
    Абсолютно в точку! И только так, иначе дерьмо вспенится снова, как в 50-е годы при хруще.Спаси, Сохрани и ...
  • Владимир Тюрин
    👍Спаси, Сохрани и ...
  • Вера смелых
    "На людской роток не накинешь платок" - во многом на лжи  и молчании о реальной правде  погорела КПСС,  показывая те ...Да, мы всё помним!

"Газпром" официально завершил строительство морской части "Турецкого потока"

Президенты России и Турции Владимир Путин и Реджеп Тайип Эрдоган приняли участие в мероприятии по случаю окончания строительства морского участка газопровода "Турецкий поток".

Главы государств подключились к церемонии в режиме видеоконференции. Российский лидер дал команду о завершении строительства трубопровода, после чего глава "Газпрома" Алексей Миллер распорядился спустить в воду трубу с замыкающим стыком, сообщает ТАСС.

Морской участок "Турецкого потока" строился с мая 2017 года. Общая протяженность трубопровода составляет 930 км, в дальнейшем будет проложена сухопутная нитка протяженностью в 180 км.

https://ruposters.ru/news/19-11-2018/gazprom-ofitsialno-zave...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх