На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 769 подписчиков

Свежие комментарии

  • анатолий
    Совсем охренели чурбаны,наглости хватает что то требовать.Все! Таджиков не ...
  • Наталия
    Ужас! Более 180!!! машин с гражданами Таджикистана скопилось за неполные 5 дней! И в каждой машине, вероятно, не один...Все! Таджиков не ...
  • Светлана Ефименко
    РАЗВЕРНУТЬ ИХ  ВСЕХ ДОМОЙ БЕЗ ОБЪЯСНЕНИЙ, НАМ ИХ ПОМОЩЬ И РАБОЧИЕ РУКИ НЕ НУЖНЫ! А ПОЧЕМУ ОНИ  ПРУТСЯ СЮДА БЕЗ ВЫЗОВА...Все! Таджиков не ...

Нацизм в российских такси

Именно так выглядит натуральный нацизм в России. Рассказываю. Частенько заказываю такси заранее, чтобы поехать, к примеру, с дачи в Москву в определенное время без своей машины. Рано утром. Обычно часов на 6 утра.



Разумеется, пользуюсь мобильным приложением. Это самое удобное. Заказываю такси у крупнейшего извозчика Москвы и области - не будем делать ему бесплатную антирекламу. И сразу же приходит уведомление: "Вас будет везти Максим", "Вас будет вести Михаил", "Вас будет везти Иван"...

Только утром картина в приложении резко меняется. Часа за два. На "Вас везет Мохаммед", "Вас везет Али", "Вас везет Саид". 100 заказов за полгода - ни одного русского водителя. И всегда обещают русского.

Я все понимаю, компания экономит. Нанимать мигрантов дешевле. Можно больше заработать. Но почему они считают, что все их клиенты - такие нацисты, что не поедут с Мохаммедом, Али и Саидом? Нет, если бы Мохаммед, Али и Саид приехали за мной все сразу, я, может, и сказал бы им, чтобы ехали без меня. Но мне абсолютно все равно русский будет водитель или нет.

Если он начинает со мной разговаривать, мне неважно какой национальности, я говорю: "Давайте выключим музыку и помолчим". Потому что я клиент, мне должно быть комфортно.

Этот обман оскорбляет мои чувства верующего... простите, русского человека в своей стране, не страдающего ксенофобией. Меня, словно, заранее подозревают в национализме - и это оскорбительно. Это и есть нацизм в действии. Тем более, это должно быть обидно Мохаммеду, Али и Саиду.



 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх