На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...
  • seva_tanks Севостьянов Константин Никлаевич
    Я служил в Закавказье на турецкой границе более 10 лет. Курды езиды или, как презрительно их называли армяне - езды! ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Врачи и медсестры, уволяющиеся из онкоцентра, - преступники

В чем виноваты их маленькие пациенты, на которых сполна идёт помощь и спонсоров-благотворителей и государства!? Спросите у руководства. Напишите блогерам, журналистам, а не бросайте на прооизвол судьбы детей.



На онкобольных детей у нас жертвуют достаточно. Финансирования хватает. А вот взрослым не хватает. Судя по вранью в прессе, новое руководство решило, что медперсонал получает больше, чем везде. Они не раз говорили, что это не так. Но их не слушают.

Медсестры НИИ детской гематологии и онкологии (ДГиО) онкоцентра имени Блохина планируют массово покинуть институт, поскольку уже несколько месяцев получают зарплаты, на которые невозможно прожить.

Об этом сотрудницы медучреждения анонимно рассказали. А ,его анонимно!? Расскажи лично с телеэкрана. Запиши обращение в Youtube. Честно скажи, сколько твоя зарплата.

По их словам, зарплаты резко упали в середине этого лета.

В частности, медсестра отделения детской гематологии рассказала, что до июня-июля она получала в среднем от 60 до 80 тыс. рублей ежемесячно, а за сентябрь получила 8 тыс. рублей. Лично я в это не верю.

Также, медсестры заявили, что так как из отделения трансплантации ушли несколько врачей, на их места пришли новые медработники, а дети-пациенты страдают без профессионалов.

По-моему, кто-то решил подставить новое руководство через СМИ. Перехватить власть. Противно, что при этом общество шантажируют больными детьми. Преступники в белых халатах.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх