На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 772 подписчика

Свежие комментарии

  • карюкалов вячеслав
    Действительно.Газовый Гоп-Стоп....
  • ninikooo Митусова
    Украинцы показали себя с худшей стороны, когда молодежь и старики « зиговали» на Майдане и расправлялись с « беркутов...Спаси, Сохрани и ...
  • Алексей Горшков
    Оттого, что режим Зеленского их взял "за яйца" они перестали быть "скакуасами", ненавидящими Россию ?! Это же НИКТО И...Спаси, Сохрани и ...

А какого ..? Чемодан, вокзал, Гейропа

Один из самых интересных и актуальных выпусков Бесогона Никиты Михалкова. О лиБерастах, тусующихся на "Эхо Москвы", о Фонде Ельцина, который на бюджетные деньги строит очередной "Ельцин-центр" теперь в центре Москвы, в исторической усадьбе Долгоруковых-Бобринских (один из лучших образцов классической усадебной застройки Москвы, по мнению специалистов), которая уже передана во владение Фонду Ельцин-центра.

Людям, которые жили в этом доме, работали на благо Российской империи (об этом рассказывает Никита Сергеевич) музеев не создают, а тем кто разрушает - отдают лучшие здания для строительства очередного места одурманивания наших детей.



Хорошо об этой тенденции и ее причинах сказал Николай Стариков: "Ельцин мог стать главой СССР, мог спасти страну, но предпочел разрушить ее, чтобы избавиться от Горбачева и стать удельным князьком в малой России. Стать им вместо того, чтобы стать «царем» в СССР-России, большой, монархической по своему духу, великой державе.

Все это с одной стороны. С другой – Ельцин нашел Путина. Нашел и назначил того, кто в невероятно сложной ситуации восстановил мощь державы. И за это назначение Ельцину можно многое простить. Многое, но не все.

Я не буду перечислять все минусы Ельцина, этот материал не об этом.

Ельцин-центр – это попытка реабилитации и мифологизации не Бориса Ельцина, а того политического курса, разрушительного для России, который он проводил и олицетворял. Ельцин-центр – это скопище всех возможных либеральных мифов. Это Зазеркалье, где добро подается злом, а зло одевается в одежды добра.

И все это на потрясающем техническом уровне". источник


В государстве Российском ОБЯЗАТЕЛЬНО должна быть идеология, и она может быть только одна - Великая Держава, Великий народ.

Ибо если называть народ "зловонным болотом", как делает "элита" с "Эха Москвы", то государственную безопасность это не укрепит, а дети, за плюшки, будут выходить на улицы протестовать против пенсионной реформы, в сути которой они точно не разбираются, да и не думают о ней.

У нас конечно "свобода слова", но у каждой свободы есть кукловод, который помогает с формулировками...

Закон об иноагентах есть, но почему в России он не работает, почему эти иновгенты финансируются за бюджетный счет?

Вопросов много, но где ответы?

Смотрите новый выпуск Бесогона и распространяйте его. Главный способ борьбы с манипуляцией сознанием - ОСОЗНАННОСТЬ и ЛИЧНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ.





Спасибо Никите Сергеевичу за труд и за этот важный для нас русских фильм.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх