На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 779 подписчиков

В 2024-м, Путин "уйдет в отставку мирно и без всякого шума". Прогнозы исторических циклов Седова. Предсказания Ванги

Что можно узнать о предстоящих президентских выборах в России из пророчеств известных предсказателей? Особенно с учетом того, что Путин объявил, что будет баллотироваться в президенты в очередной раз.

Еще знаменитая Ванга предрекла России амбициозного лидера, целью которого станет полный передел мирового порядка. А другие утверждали, что в 2024 году под давлением общественного мнения Путин откажется от власти. Кто из предрекающих окажется ближе к истине?

Амбициозный лидер - это Путин?

К примеру, болгарская видящая Ванга предупреждала об амбициозном лидере, целью которого станет полный передел мирового порядка. Толкователи внимательно изучили данное заявление и не пришли к единому мнению.

Одни считают, что в следующем году страну возглавит новый лидер, а Россия разделится на несколько субъектов. Москва перестанет быть державным центром и потеряет статус столицы. Ее место займет другой город, находящийся в европейской части страны. Сейчас он не обладает значительным политическим весом, но в ближайшее время все изменится.

На смену Путину придет человек, всецело разделяющий его взгляды и цели. Да и выборов не будет — власть просто перейдет из одних рук в другие, как уже было при Ельцине. Имя нового правителя Ванга не назвала, хотя знала, но, якобы, высшие силы запретили ей раскрывать данную тайну.

Преемник продолжит курс государственного укрепления и добьется значительных успехов. Страна вновь возвеличится.

Есть и третья сторона, считающая, что амбициозным лидером является непосредственно Путин, который останется у власти еще как минимум на один срок. Такого мнения придерживается большинство исследователей пророчества Ванги. По их мнению, Владимир Владимирович уже смог вернуть стране былое политическое влияние на международной арене.

При этом Ванга не сомневалась, что Россия добьется всех поставленных целей, заняв лидирующее положение на геополитической карте мира на долгие года.

Путин останется у власти

Ясновидящий из Ирана предупредил, что Россия вступает в тяжелые времена. В 2024-м следует ожидать серьезных изменений в руководстве страны.

Политическая нестабильность продлится два года, после чего страна мобилизует внутренние ресурсы и выйдет из кризиса, став одним из лидеров на европейском континенте. При этом Путин так и останется у власти, и станет маяком для новых преобразований.

Что думают Афонские монахи

Монашество православной греческой святыни не имеет единого мнения относительно деятельности Путина и его дальнейшей судьбы. Одни считают, что российским вождем движет корысть и имперские амбиции, выраженные в захвате территорий соседних государств. По их мнению, Владимиру Владимировичу придется ответить за свои действия перед Богом.

Другие считают, что Путин находится под покровительством Высших сил, благодаря чему приведет подданных в светлое будущее.

Цикличность прихода нового лидера

Знаменитый социолог Леонид Седов тщательно проанализировал циклы исторического развития страны и пришел к выводу, что каждые 17 лет появляется новый лидер.

Если следовать данной теории, то в 2019 году Путина должен был сменить другой человек. Седов, который умер в 2018-м, это предусмотрел. По его словам, цикл сместился вперед на 4 года из-за правления Дмитрия Медведева, поэтому завершающий этап карьеры Путина приходится как раз на 2024-й.

Помимо этого, аналитик заявлял, что он не видит предпосылок для смены власти силовым путем. Путин уйдет в отставку мирно и без всякого шума.

Следующий цикл ознаменует триумф демократии в стране. В России больше не будет единоличного правителя, все важные решения будут приниматься парламентом. А в 2024 году под давлением общественного мнения Путин откажется от власти.

С "триумфом демократии и общественным мнением" аналитик явно ошибся. А вот Жириновский говорил, что если не Путин будет снова избран, то преемником станет один из видных действующих политиков: Володин, Дюмин, Медведев, Мишустин, Лавров, Нарышкин или Шойгу. Но скорее всего, Путин останется президентом на следующий срок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх