На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 766 подписчиков

Свежие комментарии

  • Anatoly Kiselev
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...
  • Андрей Чернышев
    Дай Бог чтобы так и было как Вы говорите! Я только ЗА, то дело в том что я реалист и прекрасно вижу что происходит. Я..."Это проблему не ...
  • Михаил
    "У нас выбора большого нет – или надо завозить рабочую силу из-за границы, или повышать производительность труда", – ..."Это проблему не ...

НАМ НЕ ПО ПУТИ...

МОСКВА, 13 июль — РИА Новости. Европейский суд по правам человека назвал несправедливым отказ российским однополым парам в заключении брака и призвал ввести в стране юридическую процедуру, позволяющую заключать такие отношения.

Соответствующий релиз появился на сайте суда.

 

«Суд <...> прямо не налагает на государства обязательства официально признавать однополые союзы. Однако это подразумевает необходимость достижения справедливого баланса между конкурирующими интересами однополых пар и обществ», – отмечают авторы документа.

«Отказ в оформлении однополых отношений противоречит статье Европейской конвенции о праве на уважение частной и семейной жизни», – добавляют они.

Я же, со своей стороны, добавлю следующее.

Зато согласие на оформление однополых отношений будет противоречить статье российской Конституции, в которой понятие брака зафиксировано как «союз мужчины и женщины». И это для нас гораздо важнее рекомендаций Европейских и всех прочих конвенций!

Что же касается «права на уважение частной и семейной жизни», то мы против него ничего не имеем, только на то она и частная, на то она и семейная жизнь, что её не надо тащить на площади и проспекты, на телеэкраны и во всевозможные ток-шоу. Тем более, если речь идёт о ненормальных семьях, состоящих из однополых существ с вывернутыми наизнанку мозгами.

Похоже, такие же мозги и у авторов релиза ЕСПЧ, призывающих нас ввести юридическую норму, которая значительно облегчила бы жизнь доморощенным педерастам в их стремлении получить хоть какую-то легализацию.

Нам не по пути с бесами!

Николай Холявченко

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх