На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Театр абсурда

8 770 подписчиков

Свежие комментарии

  • ninikooo Митусова
    Ребята, здоровья вам и победы!!! К вам едет много желающих « сыграть в деревянный ящик»- помогите им!!!НАТО на Украине н...
  • seva_tanks Севостьянов Константин Никлаевич
    Я служил в Закавказье на турецкой границе более 10 лет. Курды езиды или, как презрительно их называли армяне - езды! ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...
  • Светлана Ефименко
    И ЭТИ НЕДОРОСЛИ НЕ ЗНАЮТ СВОЕ МЕСТО! У  ВСЕХ ЗАБРАТЬ РОССИЙСКОЕ ГРАЖДАНСТВО И ЧЕМОДАН, ВОКЗАЛ, АУЛ ! И ПУСТЬ ТАМ ВСЕХ...НА КОЛЕНИ ИЛИ ПОД...

Россия раскрыла не все свои козыри: попытка прорыва ВСУ заставит ВС РФ применить новое оружие

На фоне готовящегося наступления ВСУ Россия может подготовить для киевского режима неприятный сюрприз.

Вооруженные силы России способны применить уникальные виды вооружения, чтобы нейтрализовать военный потенциал Украины. К такому выводу пришел известный политолог Константин Бондаренко. В прямом эфире канала «Да, это так!» он подробно рассказал о планах киевского режима, а также объяснил, какое новое вооружение могут применить ВС РФ в случае полномасштабного наступления ВСУ.

Константин Бондаренко обратил внимание, что киевский режим уже заканчивает последние приготовления к анонсированному ранее весеннему наступлению. Боевики ВСУ, используя западную военную технику, хотят прорвать линию обороны российской армии, а также осуществить полномасштабное наступление. Российская армия, в свою очередь, готова отразить такую угрозу со стороны Украины.

По словам политолога, попытка ВСУ заставит ВС РФ применить новое вооружение. Нельзя исключать, что российская армия может использовать современные средства поражения, которые позволят полностью нейтрализовать военный потенциал киевского режима, а также лишить Киев поставленного вооружения. Россия раскрыла не все свои козыри, а поэтому может использовать вакуумные бомбы большой мощности для нейтрализации сил противника.

«На самом деле, у России есть большое количество вооружений, которые еще не применялись в Украине и которые не попадают под международные конвенции, например, те же вакуумные бомбы. Я не исключаю [вероятности их применения на Украине]. Они не попадают под международные конвенции, но разрушительная сила их мало чем уступает ядерному оружию без радиационного заражения», – объяснил эксперт.

Бондаренко выразил уверенность, что киевский режим, пытаясь начать наступление, лишь спровоцирует эскалацию украинского кризиса, но не сможет достигнуть поставленных целей.

 

«Последние цифры что я видел – очень правдоподобные, предполагают, что погибших украинцев уже 250 тысяч. Это страшная цифра для войны, которая длится всего год. Сейчас мы видим, как все эти бригады изначальной численность 2-2,5 тысячи солдат на сегодня насчитывают 100-200 солдат в строю. И количество раненных 300-400 тысяч – это люди, которые уже не смогут вернуться в строй», - заявил он.

Яков Кедми...

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх